28 августа состоится районное августовское совещание работников образования. начало в 10.00. в актовом зале РДК.

Просмотров: 1038 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Преподаватели школ из регионов, в которых выпускники показали низкие результаты на едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2014 году, в течение года пройдут переподготовку на базе ведущих вузов России, сообщила журналистам вице-премьер Ольга Голодец.

"В этом году резко увеличилось число детей, которые написали ЕГЭ на очень низком уровне. Это хороший повод задуматься и создать новые программы, целевым образом исправив преподавание в тех или иных регионах. Для ряда регионов будут реализованы специальные программы. Мы сделаем программы переобучения педагогов на базе ведущих вузов России", — сказала Голодец. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 285 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Пятый год подряд, после завершения напряженной работы со всеми трудностями и испытаниями учебного года, Администрация РОО организовала в честь учителей большой праздник, День образования, в целях подведения итогов 2013-2014 учебного года, поощрения творчески работающих работников сферы образования, повышения престижа педагогического труда, организации активного отдыха для работников системы образования района. Программа муниципального праздника была обширна. Многие работники образования района награждены почетными грамотами различного уровня, в том числе наши учителя: Людмила Михайловна, Людмила Геннадьевна,водитель Майоров А.А., охранник Степанова Е.В.От всей души мы их поздравляем с наградами. Самой главной изюминкой праздника был большой концерт с участием звезд чувашской эстрады. Целый день в Смородинской поляне прозвучали песни в исполнении артистов и учителей района. Танцы, спортивные соревнования, шашлыки… На этом празднике все учителя получили истинное лесное удовольс ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Состоялся смотр- конкурс по охране труда среди образовательных учреждений района. Наша школа наравне с другими школами приняла активное участие в данном конкурсе и заняла первое место. Теперь мы обязаны защищать честь района на республиканском уровне.

Просмотров: 306 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

26 марта 2014 года в школе состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание работников школы. На собрании присутствовала председатель районной организации профсоюзов Ржанова Э.И. На собрании были прослушаны доклады председателя первичной профсоюзной организации Мукиной С.Г., уполномоченного по охране труда Максимова В.И., председателя ревизионной комиссии Ландышеву Л.Г. Также работники школы прослушали выступления директора школы Кондратьева А.П. и председателя районной организации профсоюзов Ржанову Э.И. Работа профкома школы была признана удовлетворительной.

Просмотров: 318 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось заседание профкома, где был рассмотрен проект отчетного  доклада  на отчетно-выборном профсоюзном собрании. Также на заседании рассмотрены доклады ревизионной комиссии, и уполномоченного по охране труда. С дополнениями и изменениями отчеты были утверждены и будут озвучены на собрании. Собрание состоится 26 марта 2014 года .Начало собрания в 10.00.

Просмотров: 315 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

3 марта в Аликово состоялась лыжная эстафета среди работников образования. Из нашей школы выступили Кондратьев А.П., Максимов В.И., Иванова Н.В., Серафимова В.В., Мешкова В.Н. Хотя победу мы одержали, но команду хочется поблагодарить за выносливость и выдержку, за смелость и решительность. Им объявляется благодарность.
Просмотров: 303 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

26 февраля 2014 года в МБОУ "Яндобинская СОШ" состоялось профсоюзное собрание работников школы по принятию Коллективного договора на 2014-2017 гг. Директор школы Кондратьев А.П. и Председатель профкома Мукина С.Г. ознакомили работников проектом Коллективного договора. В  выступлениях затронули основные разделы:

- общее положение:

- трудовой договор;

- профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации работников;

- высвобождение работников и содействие их трудоустройству;

- рабочее время и время отдыха;

- оплата и нормирование труда;

- гарантии и компенсации;

- охрана труда и здоровье;

- гарантии профсоюз ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

22 февраля в селе Аликово прошли соревнования по пулевой стрельбе среди работников общеобразовательных учреждений района в рамках Спартакиады работников образования. Всего участвовало 15 команд.  Нашу команду представляли Кондратьева А.В., учитель начальных классов, Кондратьев А.П., директор школы, Томашов М.С. Среди женщин победительницей стала учитель начальных классов Кондратьева А.В. Она вышла на первое место не только среди женщин, но и среди мужчин и вывела нашу команду на первое место. Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов в спорте.
Просмотров: 284 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »