Дневник »

Поздравляем команду женщин, призеров лыжной эстафеты среди работников образования Аликовского района в составе Кондратьевой А.В., Ивановой Н.В., Илларионовой И.В.. Они заняли третье место. Желаем им дальнейших успехов в спортивных соревнованиях.

Просмотров: 240 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

26 мая 2015 года на базе БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялось награждение победителей и призёров   республиканского этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс был организован совместно с Минобразованием ЧР и Чебоксарско-Чувашской епархией в целях укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и обр ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

В День образования лучшие учителя школы были удостоены грамотам.Почетными грамотами администрации Аликовского района и отдела образования награждены учителя, которые в этом учебном году добились значительных успехов в учебной и воспитательной работе, стали победителями республиканских и районных конкурсов, подготовили большое количество победителей и призеров районных олимпиад.Среди них учитель технологии Константинова С.М., Семенова С.В., Кондратьев А.П. Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 248 | Добавил: defaultNick | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

2 октября 2014 года состоялся праздник для учителей района, посвященный Дню Учителя. Учителей поздравили глава администрации Аликовского района А.Куликов, заместитель главы  Аликовского района Николаев Э.В, , председатель районной организации профсоюзов Ржанова Э.И. Многие учителя были награждены грамотами. Среди учителей нашей школы удостоились награде Денисова В.В., Серафимова В.В., Максимов В.И., Константинова С.М. Поздравляем учителей всем коллективом и желаем им дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 320 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Участники республиканского смотра-конкурса учительских хоров.

Просмотров: 269 | Добавил: defaultNick | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Состоялся смотр- конкурс по охране труда среди образовательных учреждений района. Наша школа наравне с другими школами приняла активное участие в данном конкурсе и заняла первое место. Теперь мы обязаны защищать честь района на республиканском уровне.

Просмотров: 226 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

В целях поддержки наиболее талантливых специалистов образовательных учреждений района, стимулирования их творческой инициативы, повышения социальной значимости профессии учителя был учрежден грант главы администрации Аликовского района в сфере образования.

В канун Дня учителя в Аликовском районе прошло торжественное  чествование лучших работников в сфере образования района.

Из рук главы администрации района Александра Куликова н ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

Ежегодно в осеннем кроссе Нации работники нашей школы принимают активное участие. Нынче учитель механизации Виталий Иванович Максимов занял первое место в своей возрастной категории. Поздравляем. Так держать!!!
Просмотров: 284 | Добавил: defaultNick | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

08 апреля 2013 года в Чувашии стартовал заключительный этап республиканского конкурса «Самый классный классный». В нем приняли участие 21 классный руководитель. Все они – финалисты муниципального этапа конкурса «Самый классный классный – 2013». Среди них и классный руководитель нашей школы  Ильина Людмила Михайловна, которая защищала честь нашей школы и нашего района.

С приветственным словом к участникам обратилась первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Петрова.

В этот день конкурсанты демонстрировали свое профессиональное мастерство в работе с детским коллективом через организацию внеклассных мероприятий, защищали программы работ ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

10 февраля на базе МБОУ "Яндобинская СОШ" состоялись лыжные гонки . На старте участвовали и стар и млад. Всего 60 человек. Среди учителей - женщин 1 место заняла учитель физкультуры Иванова Н.В., на втором месте Кондратьева А.В., на третьем_ Краснова А.Н. Среди мужчин на первом месте Кондратьев А.П., директор школы, на втором месте Григорьев Н.И., и на третьем месте Максимов В.И. Победители получили дипломы и грамоты.
Просмотров: 350 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 »