Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Районное мероприятие ко Дню Учителя
Районное мероприятие ко Дню Учителя

7 октября 2016 гоода в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное Дню учителя. В актовом зале собрались учителя, воспитатели и ветераны педагогического труда. С приветственными словами перед педагогами выступила заместитель председателя Госкомимущества Чувашии Наталия Яхатина: «Педагоги выполняют очень важную миссию – воспитывают подрастающее поколение. В их руках наше будущее». Поздравляя учителей с праздником, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николай Малов подчеркнул: «Благодаря профессионализму, любви к своей профессии, любви к ученикам учителя являются основой, фундаментом будущего родной Чувашии». Работников образования поприветствовал глава администрации Аликовского района Александр Куликов: «Работа педагога направлена не только на обучение, но и на духовное воспитание подрастающего поколения». Добрые слова в адрес представителей самой благородной профессии высказал заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Эдуард Николаев. С искренними поздравлениями и добрыми пожеланиями к учителям обратилась председатель Аликовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Эльвира Ржанова. Она подвела итоги по оформлению сайтов первичных профсоюзных организаций. Сайт нашей ППО занял второе место.

Просмотров: 316 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: